ポイントランキング

2019年ダート耐久シリーズポイントランキング
スポーティングクラス

順位ClassNo./TEAMR1R.2R.3R.4R.5
1S10.チーム タカツ1号車201434
2S1.Onta-S122032
3S7.今庄1417|132
4S5.オオスクルマヤ61218
5S6.AES81018
6S27.アイラップ号1717
7S2.TABクルーザーズ・1号車4|1611
8S37.AGFmotorsports1010
9S4.チーム タカツ2号車189
10S77.マルチクラフト カローラⅡ347
11S8.ガレージBONO235
12S82.R-8 HOBBY 2号車11

チャレンジクラス
順位ClassNo./TEAMR1R.2R.3R.4R.5
1C3.がっつ!パワーCKカンパニー201434
2C11.リラックス121729
3C26.SAKI RACING2020
4C40.中年FESTA81220
5C22.DMG MORI MSC1717
6C13.わがままおじさんレーシング1414
7C17.特攻野郎Dチーム10313
8C38.金沢工業大学自動車部1010
9C96.Team HBK88
10C12.TABクルーザーズ・2号車617
11C81.R-8 HOBBY66
12C55.ホクショウマサル44
13C23.けだまRacing44
14C9.野良ネコ22

2018年ダート耐久シリーズポイントランキング
順位ClassNo./TEAMR1
4.22
R.2
7.01
R.3
9.16
R.4
10.14
R.5
11.25
1S1.Onta's171212141267
2S4.TABクルーザーズ・1号車12171420164
3S3.今庄120208150
4S5.チーム タカツ2号車14101011449
5S9.オオスクルマヤ0141712145
6S2.DIXEL AES20183133
7S6.チームまつさか811726
8C19.けだまRacing81610126
9S10.チーム タカツ1号車2020
10C11.虎と熊10134119
11C27.野豚王1717
12C7.TABクルーザーズ・2号車46115
13S8.ガレージBONO311014
14C20.がっつ!パワーCKカンパニー111811
15C16.特攻野郎Dチーム1312411
16C26.チームSAKI268
17S17.マルチクラフト コルサ617
18C24.ランナバウト67
19S14.AGFmotorsports415
20C25.清原組総本部毘沙左門天134
21C21.ITI☆1ND123
21C15.team MARUFA123
22C13.LeafRacing22
23C28.金沢工業大学自動車部112
24S18.R-8 HOBBY 2号車112
25C29.ヒネノガレージ112
26C23.R-8 HOBBY112
27C32.Cartolive・TV11
28C30.CARSTEP Sion-111
29C31.CARSTEP Sion-211
29C12.紳士倶楽部Racing11
29C22.Jan Daralin?11

2017年ダート耐久シリーズポイントランキング

順位No./TEAMR1
4.02
R2
5.14
R3
6.25
R4
10.22
R5
11.19
合計
16.ONTA-S171410202081
21.AES8117171760
35.今庄14171231056
48.TABクルーザーズ・1号車2012614153
54.チームタカツ 2号車12114101249
62.チームまつさか32031440
712.TABクルーザーズ・2号車410212836
818.ガレージBOND16202130
99.オオスクルマヤ638118
103.チーム タカツ1号車101415
1119.R-8HOBBY 2号車118414
1216.チーム遠州商会28111
137.AGFmortorsports 1号車1414111
1420.ドラークネスxith V16310
1522.金沢工業大学自動車部167
1613.わがままおじさんレーシング11125
17マルチクラフト コルサ2114
1817.金沢大学自動車部112
1927.紳士倶楽部Racing11
1930.CARSTEP Sion11
1929.チームグリーン11
1931.R-8HOBBY 1号車11
1928.特攻野郎Dチーム11
247.チームTHR11
2415.マルチクラフト11
2423.耐久同好会1
2425.CCSちーむ時間割1
2424.Lancer Ishikawa1

2016年ダート耐久シリーズポイントランキング

No./TEAMR1
3.27
R2
5.22
R3
7.03
R4
9.11
R5
11.20
合計
3.AES61414172071
2.チームまつさか4202041462
5.チーム タカツ811781246
16.チームタカツ 2号車81020644
6.今庄マーチ101212143
4.ONTA-S1101121741
12.AGFmortorsports 1号車2061037
1.TABクルーザーズ・1号車14171134
8.オオスクルマヤ1228631
13.AGFmortorsports 2号車172124
18.ガレージBOND41418
7.TABクルーザーズ・2号車21316
19.R-HOBBY2号車438
15.Cartlive・TV時間割66
14.金沢工業大学自動車部3116
11.チームTHR314
17.R-8HOBBY124
23.KUAダート倶楽部2
22.わがままおじさんレーシング1
20.チーム遠州商会11
21.チームスズワ11

2015年ダート耐久シリーズポイントランキング

No./TEAMR1
5.31
R2
7.19
R3
9.22
R4
11.22
合計
4.TABクルーザーズ・1号車1020172067
1.チームまつさか206201763
2.AES14171445
6.ONTA-S17101441
13.チーム タカツ8881236
10.今庄マーチ1212832
7.TABクルーザーズ・2号車31412231
5.オオスクルマヤ6110118
21.富山県MS振興協議会シビック1010
14.金沢大学自動車部ウィングロード2349
11.チーム遠州商会12238
18.suzuwaRGDF617
20.オレプラ66
15.AGFmortorsports4116
12.マルチクラフトwithセリ前五1416
16.R-8HOBBY415
17.Cartolive時間割33
22.RS-KIT11
19.R-8HOBBY2号車11

2014年ダート耐久シリーズポイントランキング

 No./TEAMR1.今庄R2.今庄R3.山室山R4.山室山R5.今庄合計
12/チームまつさか201217141780
210/AES176172060
35 /SHCC-MIE821420852
44 /TABクルーザーズ1号車1444121044
58 /オオスクルマヤ1210104339
61/ONTA・S-172037
711/TABクルーザーズ2号車63661435
87/ 山室山ダート121022
913/シルクセロ-2020
1014/AP今庄マーチ-81220
1112/チームSELION-1414
1215/億速組A8816
133/Team RATS10-10
1419/G.N.Works66
156/チーム遠州商会33
1617/億速組B3
3
1718/TTCインプレッサ22
1816/チームまつさか2号車11

2013年 オンロード1500クラス

No. チームR1R2R3R4合計
27.YP Racing☆DXL171802156
1.チームスズキガレージ21200041
38.めだかの学校Bチーム121001739
49.ナイトクラブ ニュル10120022
11.億速組DXL8801430
72.K&G・M/Sリクリエーション1460020
28.グッドジョブ&OSUACDXL-140014
32.AUTODIRECTION-4004

2013年 オンロード1400クラス

No. チームR1R2R3R4合計
4.NCC1701エンタープライズ-2102142
68.CRAZY FORCES VOX21170038
19.BRP☆DXLスターレット-1401731
77.若鯱ツーリングサークル17-0017

2013年 ダート耐久

No. チームR1R2R3R4合計
5.ONTA・S2017141768
2.チームまつさか121220145
12.Team RATS-20-2040
3.TABクルーザーズ・1号車14141837
1.SHCC-MIE31171031
4.チーム遠州商会DXL6821430
7.山室山ダート17-8-25
6.オオスクルマヤ8610125
19.億速組 DXL A--12618
13.AES-411217
11.Once Speed10-6-16
14.チームオンロード1号-10-313
9.TABクルーザーズ2号車-1348
17.今庄カリーナ-3-25
66.るんるん4---4
20.億速組Z--4-4
15.チームオンロード2号-2--2
22.G・N・works--112
16.アイ・スペック・スポーツ-1--1
18.TeamCLN☆KRS☆ソーワ-1--1
21.ゼブラゾーン---1-